Top.Mail.Ru
Реализована интеграция Domination и РЕВЕРС
Каталог товаров

Реализована интеграция Domination и РЕВЕРС

30.05.2019 10:43:22

Реализована интеграция интеллектуального видеонаблюдения АПК Domination и системы контроля и управления доступом «РЕВЕРС».

СКУД «РЕВЕРС 8000» (разработчик – компания ООО «Системы контроля доступа» - российский производитель оборудования систем контроля доступа http://www.kronwerk.ru/)

ООО "СКД", созданное в 2012г., объединило специалистов, ранее сотрудничавших с ведущими предприятиями-изготовителями СКУД и интегрированных систем безопасности (СКУД, охранная и пожарная сигнализации).

реверс 1.png

Интеграция

Интеграция АПК Domination и СКУД «РЕВЕРС 8000» дает пользователям наших систем дополнительные возможности и расширяет функционал обеих систем за счет их взаимодействия друг с другом.

Какие возможности появились в новой интеграции:

Живое видео на графических планах

On-line видеопотоков от камеры системы видеонаблюдения с пиктограмм на схемах территории в программе «РЕВЕРС 8000. УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМ

Реверс живое видео.png

Живое видео на посту наблюдения

Вывода видеопотока в ПО РЕВЕРС 8000. Тревожный квадратор" по тревожному событию из систем "РЕВЕРС 8000" или "Орион" (требуется ПО «РЕВЕРС 8000.Системный Робот»).

видео на посту видеонаблюдения.png

Переход по событию СКУД в видеоархив

Поиск в видеоархиве системы видеонаблюдения и переход на записанный видеопоток по событию из программ «РЕВЕРС 8000.ОТЧЕТЫ».

реверс отчеты.png