Top.Mail.Ru
Итоги форума "Дни пермского бизнеса" 2019
Каталог товаров

Итоги форума "Дни пермского бизнеса" 2019

20.06.2019 13:17:46

Компания «ВИПАКС» приняла участие в юбилейном форуме «Дни пермского бизнеса»


13-14 июня на заводе имени Шпагина прошёл X ежегодный форум «Дни пермского бизнеса». Компания «ВИПАКС» продемонстрировала представителям бизнеса и политики интерактивный стенд, на котором участники и гости форума могли увидеть все возможности видеокамер АйТек ПРО и АПК Domination.

«Дни пермского бизнеса» — это отличная возможность продемонстрировать свои разработки и обменяться контактами с передовыми компаниями, — говорит бренд-менеджер Domination Константин Шабунин. — Наш стенд стал активной площадкой для гостей мероприятия, на которой мы смогли рассказать об интеллектуальном видеонаблюдении и наглядно показать работу аналитических модулей».

щг.jpg

Стенд компании «ВИПАКС» посетил губернатор Пермского края Максим Решетников. Главу региона заинтересовало применение аналитических модулей в рамках проекта «Безопасный город».

Одним из главных событий форума стала закупочная сессия ПАО «Метафракс», в которой приняли участие более 40 региональных компаний. Участники обсудили возможности сотрудничества в масштабных проектах компании, а также узнали об актуальных предложениях по решению задач химического предприятия. Компания «ВИПАКС» представила интеллектуальное видеонаблюдение первым лицам ПАО «Метафракс» и продемонстрировала преимущества видеоаналитики на промышленных предприятиях.

парк.jpg  

По словам коммерческого директора ПАО «Метафракса» Андрея Давыдова, компания отдаёт приоритет местным компаниям и заинтересована в их поддержке.

Напомним, что основной целью ежегодного форума «Дни пермского бизнеса» является стимулирование малого и среднего бизнеса на территории Перми и Пермского края.